simracing.su » Новости » Codemasters » Codemasters анонсировала DiRT 4
Codemasters анонсировала DiRT 4
7 500 1

Codemasters анонсировала DiRT 4

Британская игровая студия Codemasters обрадовала всех поклонников популярной гоночной серии DiRT, посвященной чемпионату по мировому ралли, известием о создании четвертой части игры, выпуск которой состоится уже в июне этого года.

Разработчики впервые рассказали о ключевых особенностях DiRT 4. Так, например, авторы сообщили о заключении партнерского соглашения с чемпионатом по ралли-кроссу. Игровые режимы предложат карьеру, длительные гонки, еженедельные и ежемесячные состязания.

В процессе создания игры принимали участие реальные гонщики – победитель этапов WRC Крис Мик и Петтер Сольберг – обладатель чемпионского титула в мировом ралли 2003 года и двукратный победитель в мировом ралли-кроссе. Их консультации помогли сориентировать DiRT 4 на большую сложность и реализм. Так же представитель Codemasters заверил об улучшении физического движка, что положительно сказалось на поведении автомобилей на трассе и модели повреждений.

Codemasters анонсировала DiRT 4

Прокатиться можно будет по пяти раллийным локациям, расположенным в Испании, Уэльсе, Австралии, Швеции и США. Кстати говоря, трассам в США будет будет уделено повышенное внимание, их количество в DIRT 4 станет самым большим за всю историю франшизы.

В качестве штурмана игроков будет сопровождать голос авто-спортивного журналиста Джека Хорси, он же поможет начинающим пилотам освоить азы управления раллийным болидом.

Автопарк из более чем пятидесяти наименований транспортных средств, наряду с классическими и современными раллийными автомобилями будут представлены грузовики, а также кросс-карты, багги на которых можно будет поучаствовать в соревнованиях на коротких грунтовых треках.

Codemasters анонсировала DiRT 4

Главным нововведением в DiRT 4 разработчики называют новый игровой режим под названием «Свой Этап», представляющим собой инновационный конструктор для настройки и создания своих собственных спецучастков разной длинны и сложности с выбором погодных условий, времени суток, которые затем можно будет сохранять и делиться ими с другими игроками.

Несомненно, игра DiRT 4, разработанная компанией Codemasters, может стать самой красочной и инновационной всей серии DiRT. Как и в настоящем ралли, главными составляющими игрового процесса будут являться безудержный азарт и смелость. Выплеск адреналина любого раллийного автомобиля сравним только с игрой в игровом клубе лучших игровых автоматов joykazino777.net. По планам выход DiRT 4 должен состояться в начале июня 2017 года, игра выйдет на ПК и игровые консоли Xbox One и PlayStation 4.

Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *