simracing.su » Новости » rFactor 2 » rFactor 2: Тестовая гонка в Lime Rock Park

rFactor 2: Тестовая гонка в Lime Rock Park

rFactor 2: Тестовая гонка в Lime Rock Park

Портал SimRacing.su приглашает всех желающих принять участие в разовой гонке русскоязычного сообщества на симуляторе rFactor2, которая пройдет 30 апреля 2014г. на трассе Lime Rock Park на автомобилях Nissan GT-R, Nissan 370z, Honda Civic NGTC.

Формат соревнований предусматривает два заезда, каждый из которых продлиться 30 минут или 35 кругов, в зависимости от того что наступит раньше. Стартовые позиции пилотов первого заезда будут сформированы по результатам квалификации, для второго расстановка с учетом финишных позиций в первом заезде с реверсом первых 10 пилотов.

Так же до начала гонки пилоты смогут попрактиковаться в открытой практике, для этого на постоянной основе действует круглосуточный выделенный сервер, где вы можете в удобное для вас время потренироваться и сравнить свое время с быстрейшими кругами пилотов показавших свои лучшие времена ранее. События, происходящие на трассе вы можете посмотреть здесь.

Время открытия сервера для официальной практики в 20:00 по московскому времени, длительность практики 60 минут, квалификация 15 минут, начало квалификации в 21:00.

Для участия необходимо иметь действующую подписку на симулятор rFactor2, модификацию и трассу, которую вы можете скачать и установить в автоматическом режиме, зайдя в лобби игры, где вы увидите список серверов, в списке найти имя сервера: FUN RACE - SimRacing.su – и нажать кнопку mod.

Участие в гонке открытое и бесплатное для всех пользователей rFactor2. Более подробную информацию о гонке можно найти в этой теме форума.

| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *