simracing.su » Новости » Reiza Studios » Automobilista 2 от Reiza Studios
Automobilista 2 от Reiza Studios
13 337 0

Automobilista 2 от Reiza Studios

Reiza Studios продолжает развивать свой гоночный симулятор Automobilista 2, вышедший в Раннем доступе сервиса Стим весной этого года.

Одной и, пожалуй, основной особенностью новой игры от бразильских разработчиков стал переход с движка ISI, на котором разрабатывалась оригинальная «Автомобилиста», на движок Madness от Slightly Mad Studios, известный многим любителям гоночных симуляторов по игре Project CARS.

Премьерный видеоролик акцентирован на основных особенностях движка Madness – это современный уровень графики, что позволяет создавать потрясающие визуальные эффекты, передовые системы динамического изменения погодных условий и состояния трасс, отличную поддержку очков виртуальной реальности.


В остальном, как и в случае с первой частью, игра сосредоточится на Бразильском автоспорте и позволит оценить все лучшие трассы, соревнования и производителей данной страны.

В настоящее время в игре представлены режимы Custom Race, Test Day и Multiplayer. В течение некоторого периода, в AMS2 будут добавлены режимы Time Trial и Championship. Также в разработке находится многопользовательская рейтинговая система, и команда разработчиков планирует добавить дополнительно настройку для пользовательского интерфейса, AI, аудио, визуальных эффектов и физики игры.

С Automobilista 2 Reiza Studios стремится объединить сильные стороны, которые сделали его предшественника Automobilista уникальным, с крупными изменениями во всех областях. Гоночный симулятор предлагает несколько эксклюзивных функций как для одиночной, так и для многопользовательской игры. casino-bonuscode.co.uk
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *