simracing.su » Новости » Codemasters » F1 2020: Анонс игры и дата выхода
F1 2020: Анонс игры и дата выхода
2 653 0

F1 2020: Анонс игры и дата выхода

Компания Codemasters анонсировала выпуск следующей части гоночной игры, посвященной королеве автоспорта – Формуле 1. Как стало известно, F1 2020 от Codemasters появится в продаже 10 июля и будет доступна на платформах РС, PlayStation 4, Xbox One (включая Xbox One X) и впервые в сервисе Google Stadia.

Как всегда в новой части игры разработчики подготовили несколько нововведений. Прежде всего, впервые в серии появится режим «Моя команда». В рамках этого режима игроки смогут создавать собственный гоночный коллектив, заключать контракты с пилотами и инженерами, выбрать спонсора и поставщика двигателей, проектировать свой болид и даже расширить свою штаб-квартиру и командный центр.

В режимах карьеры и «Моя команда» можно будет пройти полноценный сезон, состоящий из 22 гонок, или выбрать более короткий с 16 или 10 гонками. Впервые в игре появятся новые трассы в Ханое (Вьетнам) и Зандворте (Голландия).

Для поклонников серии готовится особое издание F1 2020 Deluxe Schumacher Edition, в котором игроки получат возможность сесть за руль четырёх виртуальных машин, сыгравших определяющие роли в карьере семикратного чемпиона мира. Это Jordan 191, за рулём которого Михаэль Шумахер дебютировал в чемпионате в Спа в 1991 году, два чемпионских Benetton B194 и Benetton B195, за рулём которых Шумахер выиграл свои первые титулы в Формуле 1, и Ferrari F1-2000, принёсшая Михаэлю первый титул в составе Ferrari.

Кроме того, выйдет отдельное издание F1 Seventy Edition, посвящённое семидесятилетию Формулы 1. Те, кто оформит предзаказ на игру или купит одно из специальных изданий, получат эксклюзивный набор игровых предметов.


Код бонуса 1хставка
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *