simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Анонс последнего обновления 2018 года
iRacing: Анонс последнего обновления 2018 года
2 256 0

iRacing: Анонс последнего обновления 2018 года

В начале декабря компания iRacing выпустят последнее обновление в 2018 году. И как ожидается, это будет одно из самых значительных и крупных обновлений, включающее в себя много нового контента и улучшений.

На протяжении всего года авторы iRacing рассказывали о множестве новых функций, находящихся в работе, таких как новая шинная модель V7, смена времени суток, HDR, новая модель повреждений, новый звуковой движок и режим одиночной игры. По последней информации, некоторые из них уже находятся на стадии бета-тестирования, т.е. теоретически готовы к выпуску. Это подводит нас к следующему вопросу - что принесет нам грядущее декабрьское обновление?

Из официальных анонсов уже известно, что декабрьское обновление добавит в симулятор трассы Tsukuba Circuit и Charlotte Roval, а так же два формульных болида Dallara F3 и давно обещанный Formula Renault 3.5. О других новшествах и готовности к выпуску нового функционала на официальном форуме пользователей рассказал исполнительный директор компании iRacing Тони Гарднер.

Время суток / Движение облаков



Мы по-прежнему нацелены выпустить смену времени суток уже в декабрьском обновлении, осталось еще пару мелочей, которые предстоит доделать как на стороне веб-сайта так и в самом симуляторе. Что уложиться в сроки и выпустить этот масштабный проект всей команде разработчиков пришлось работать без выходных. Уже на данном этапе это выглядит просто потрясающе, вы сами в этом убедитесь, когда увидите все своими глазами. В настройках частных сессий появится возможность выбирать дату и время суток, а также возможность ускорять движение времени в 8 раз. В официальных соревнованиях функция смены времени суток появится в начале следующего года, и несомненно это значительно усилит эффект погружения в игровой процесс, добавит в гонки больше динамики и реалистичности. HDR появится позже, у нас не хватило времени, чтобы проверить его в сочетании со сменой времени суток.

XAudio 2


Новый звуковой движок XAudio 2 уже полностью интегрирован в симулятор на стадии альфа-версс, но мы еще не закончили его оптимизацию и отладку. Сейчас он просто воспроизводит имеющиеся звуки, которые большинство из нас даже не заметят. Более того, некоторые автомобили могут звучать хуже, поскольку они были настроены под другую систему. Теперь у наших звукоинженеров будет возможность улучшить ремиксы и давить больше звуковых эффектов. На данном этапе можно сказать, что мы работает над звуковым движком, но в декабрьском обновлении мы его не выпустим.

Шинная модель V7


Модель шин версии V7 находится на стадии альфа-тестирования, и уже сейчас мы получаем очень перспективные отзывы. Мы упорно работаем над этим проектом и прекрасно понимаем, что вы хотите скорейшего появления улучшенной модели шин в нашем симуляторе. Хочу сказать, что мы делаем все возможное, чтобы ускорить этот прогресс. Тем не менее, есть еще пара вещей, которые необходимо закончить. И вместо того, чтобы выпустить первую версию сейчас, что возможно потребует от каждого внесение корректировок в настройки своих автомобилей,
а затем еще одну версию в марте, мы решили задержать выпуск в этом обновлении. На данный момент новая версия шин протестирована только на нескольких автомобилях, и нам хотелось бы до релиза проверить все на большем спектре автомобилей.

Новая модель повреждений, компьютерные оппоненты требуют дополнительной доработки, так что в этом обновлении их выпуск не состоится.

Формульные болиды Dallara F3 и Formula Renault 3.5





Трассы Tsukuba Circuit и Charlotte Roval



Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *