simracing.su » Новости » Gran Turismo » GT Sport: Первые оценки игроков
GT Sport: Первые оценки игроков
11 157 0

GT Sport: Первые оценки игроков

Сегодня для платформы PlayStation 4 состоялся выпуск долгожданной игры из серии популярных гоночных автосимуляторов Gran Turismo Sport от Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital.

Gran Turismo Sport – продолжение самого раскрученного и широко известного гоночного сериала, эксклюзива для PlayStation от студии Polyphony Digital и первой ее итерацией, выпущенной на игровые приставки Sony нового поколения. Другой, и, пожалуй, главной отличительной особенностью от предыдущих частей серии является ориентированность GT Sport на онлайн соревнования и связь с мировым автоспортом при прямой и непосредственной поддержке со стороны Международной Автомобильной Федерации (International International Automation).

Как известно, изначально игра планировалась к выпуску еще в конце 2016 года, однако разработчики приняли решение отложить ее выпуск на год, чтобы довести все аспекты игры до совершенства и предоставить игрокам продукт наивысшего качества. Получилось у них это или нет можно судить по первым оценкам, которые уже появились в западной блогосфере.


Большинство, кто уже успел опробовать игру, ставят ей оценки выше среднего и высказывают благодарность в адрес разработчиков, ведь они вложили в проект свою душу и много труда, однако при этом не забывают отметить и некоторые недостатки.

Многие блоггеры и обычные игроки указывают на два промаха GT Sport, это скудный по сравнению с ее прославленными предшественниками контент и на малое количество однопользовательских режимов, что убило карьерный режим, который являлся главным козырем и всегда отличало игры серии Gran Turismo от других проектов. Возможно GT Sport является лишь ответвлением от серии и станет прологом к появлению Gran Turismo 7.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Опрос

Кто лучше?

Gran Turismo Sport - 1 (33.33%)
33.33%
Forza Mototrsport 7 - 0 (0%)
0%
Project Cars 2 - 0 (0%)
0%
Assetto Corsa - 2 (66.67%)
66.67%

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *