simracing.su » Новости » Project CARS 2 » Анонс ралли-кросса в Project CARS 2
Анонс ралли-кросса в Project CARS 2
3 627 1

Анонс ралли-кросса в Project CARS 2

Авторы гоночной игры Project CARS 2 из Slightly Mad Studios продолжают активно подогревать интерес игроков к своему проекту.

Как стало известно сегодня из официального заявления разработчиков, одним из ключевых отличий сиквела Project CARS от оригинальной версии станет появление в игре новой гоночной дисциплины, посвященной одному из самых молодых автомобильных чемпионатов – ралли-кроссу.

Заявление было подкреплено публикацией порции игровых изображений, а так же официальным видео-трейлером, вкратце дающие представление того, как будет выглядеть один из самых молодых автомобильных чемпионатов в Project CARS 2.

Анонс ралли-кросса в Project CARS 2

Как всегда, для демонстрации соответствия высоким стандартам и как можно большей аутентичности Slightly Mad Studios в качестве консультантов и технических партнеров пригласили пилотов заводской команды Honda Global Rallycross в серии Red Bull Global Rallycross Championship Митчелла де Йонга и Оливера Эриксона, а также известную шведскую команду OMSE – обладателей всевозможных наград различных ралли-кроссовых чемпионатов в США и официальных поставщиков автомобилей Rallycross Supercar Lites.

В Project CARS 2 игроки получат возможность промчаться по ралли-кроссовым трассам, расположенным в разных частях света – американским DirtFish и Daytona, немецкому Hockenheim RX, знаменитой кроссовой трассе Hell в Норвегии, французской Loheac-Bretagna и, разумеется, английским Knockhill и Lydden Hill. Последняя известна тем, что именно здесь полвека назад зародился этот вид автомобильного спорта.

Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *