simracing.su » Новости » Forza Motorsport » Анонс дополнения Blizzard Mountain для Forza Horizon 3
Анонс дополнения Blizzard Mountain для Forza Horizon 3
3 074 0

Анонс дополнения Blizzard Mountain для Forza Horizon 3

Всем игрокам гоночной игры Forza Horizon 3 следует немедленно заняться подготовкой зимних шин, так как в скором будущем и предстоит отправиться в заснеженные альпийские горы.

Следом за выпуском расширенного издания Forza Motorsport 6: Apex и компания Microsoft объявила о начале выпуска платных дополнений к другому своему условно бесплатному проекту – гоночной игре Forza Horizon 3, разработкой которой занимается студия Playground Games.

Если изначально события игры разворачивалось на раскаленных трассах Австралии, то дополнение, получившее название Mountain Expansion, добавит в Форцу много снега, льда, трассы, расположенные в высокогорной местности, а значит сдобренные экстремальными подъемами и спусками, для покорения которых от игроков потребуется освоить навыки управления автомобилями в экстремальных зимних условиях по льду огромного замерзшего озера и заснеженного парка развлечений. Со всем этим предстоит столкнуться покоряя горных вершин и получению звания «Царя Горы». Также авторы игры разместили скрытые бонусные треки, новые достопримечательности и гараж с секретным уникальным автомобилем.

Для этого были авторами игры были разработаны более полусотни новых заданий и испытаний, новые разновидности гонок, почти 30 новых достижений Xbox Live, которые в общей сумме будут стоить 500 внутриигровых очков. Для выполнения задания добавлено восемь новых автомобилей, включая новейшее оружие Кена Блока для Gymkhana - Ford GYMKHANA 9 Focus RS RX, раллийные легенды Lancia Stratos HF Группы 4 и Lancia Delta S4 Группы Б, классический грузовик класса 8 Ford F-100 Flareside Abatti Racing Trophy Truck, участвовавший в гонках в 1965 году и несколько современных представителей автопрома.

Дополнение Forza Horizon 3: Blizzard Mountain – эксклюзив для игровых приставок Xbox One и персональных компьютеров под управлением Windows 10 станет доступным для приобретения в электронном магазине во второй половине декабря 2016-го года.

Forza Horizon 3 одна из самых красочных видеоигр в жанре аркадных автомобильных гонок, разработанная студией Playground Games. Действие игры происходит в нескольких локациях, украшенных ночными вулкан клуб казино и клубами. В игре присутствует множество эксклюзивных автомобилей.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *