simracing.su » Новости » rFactor 2 » rFactor 2: Выпуск автомобиля USF2000
rFactor 2: Выпуск автомобиля USF2000
2 608 1

rFactor 2: Выпуск автомобиля USF2000

Два месяца назад компания Image Space Inc. – отцы основатели и бывшие разработчики автосимулятора rFactor 2 полностью передала права, а вместе с тем возложив задачи по развитию проекта новообразованной компании Studio 397.

Первым дополнением, выпущенным непосредственно под управлением Студии 397, стал автомобиль с открытыми колесами USF2000, представленный в североамериканской серии Cooper Tires USF2000 – аналог чемпионата Формула Форд и проводится при поддержке IndyCar и посему является популярным полигоном – первой ступенькой для амбициозных гонщиков на пути к чемпионату IndyCar.

Автомобиль USF2000 является типичным автомобилем начального уровня с низким уровнем прижимной силы. Благодаря легкому шасси Elan DP08, созданным компанией Van Diemen International, автомобиль прекрасно держится на гоночной трассе и обладает прекрасной маневренностью. Небольшая мощность (всего 170 сил) 4х цилиндрового двух литрового DOHC двигателя Mazda MZR с топливным инжектором позволяет разогнать автомобиль до максимальных 240км/ч.

В качестве трансмиссии используется два варианта КПП – пятиступенчатая секветальная коробок передач, при этом на автомобиль навешивается весовой гандикап, и четырехступенчатая механическая, для которой доступно 3 позиции главной передачи.

Автомобиль приятен в управлении, позволяет вести борьбу колесо в колесо, использовать треил-брейкинг и совершать красивые обгоны.

По всей видимости Студия 397 намерена сдержать обещание активно работать над расширением котента для rFactor 2. В настоящее время автомобиль Cooper Tires USF2000 уже доступен для бесплатного скачивания в магазине Стим. Все остальные могут посмотреть видео-обзор новинки.


Одна из составляющих автоспорта это азарт и страсть, сравнить которую можно только с риском играя в онлайн-казино http://www.vulkanvegasonline.com/, где с легкостью можно оставить нехилые сбережения подмигивающим одноруким бандитам.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *