simracing.su » Новости » Assetto Corsa » Анонс чемпионата BMW Virtual Racing Cup
Анонс чемпионата BMW Virtual Racing Cup
6 932 2

Анонс чемпионата BMW Virtual Racing Cup

Организаторы BMW Clubsport Trophy и BMW M235i Racing Cup совместно с Dynamics simulators – европейским производителем оборудования для симрейсинга объявили об организации онлайн соревнования под названием BMW Virtual Racing Cup. Чемпионат будет проводиться на платформе симулятора Assetto Corsa и имеющимся в нем автомобиле BMW M235i.

По славам организаторов соревнования, для них не является секретом то, что в настоящее время гоночные автосимуляторы широко используются профессиональными гонщиками для оттачивания своих навыков и освоения новых трасс. А почти все молодые пилоты, приходящие в чемпионаты уже знакомы с симуляторами на собственном опыте.

Виртуальный аналог BMW Racing Cup будет состоять из семи гонок, которые будут проводиться на тех же самых трассах, что и реальные соревнования - четыре этапа на трассе Zolder, два этапа на трассе Circuit Spa-Francorchamps и один этап на трассе Zandvoort, а каждый этап будет состоять из квалификации и гонки с подсчетом очков.

Победитель Virtual BMW Racing Cup получит уникальную возможность сделать шаг от мира виртуальных гонок в мир реального автоспорта. В качестве приза предоставлен официальный тестовый день на реальной гоночной трассе и на реальном гоночном автомобиле BMW Clubsport Trophy, при этом будет оказана всесторонняя поддержка команды, включая обучение и техническую помощь. А все события чемпионата Virtual BMW Racing Cup в полном объеме будут освещаться на официальном веб-сайте BMW Racing Cup и в соц.сетях.

Анонс чемпионата BMW Virtual Racing Cup

Стоит учесть, что участие в чемпионате BMW Virtual Racing Cup платное, вступительный взнос составляет 45 евро. Однако в эту стоимость включены два билета на гонку 24 часа Зольдера, где можно будет встретиться и пообщаться с профессиональными гонщиками BMW Clubsport Trophy и BMW M235i Racing Cup. Так же первым 25 участникам, подавшим заявку на участие, подарят фирменную футболку.

Если Вы заинтересованы, может уже подать заявку на участие. Больше информации можно найти на официальном сайте www.bmwracingcups.be.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *