simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Превью анимации механика с «леденцом»
iRacing: Превью анимации механика с «леденцом»
2 834 1

iRacing: Превью анимации механика с «леденцом»

Компания iRacing продемонстрировала небольшое видео-превью контента, находящегося в разработке и который появится в симуляторе в ближайших обновлениях. Речь идет о полностью анимированных механиках, обслуживающих автомобиль во время остановки в боксах.

Питстопы являются неотъемлемой частью автомобильного спорта, особенно если это касается гонок на выносливость – место, где вы можете проиграть или выиграть жизненно важные секунды, которые могут оказаться решающими в окончательном результате для вас и вашей команды. Большинство современных симуляторов чаще всего игнорируют этот важный элемент гонок, в лучшем случае обеспечивая функциональность, оставляя без внимания визуальную составляющую.

В iRacing намерены исправить эту ситуацию – оживить команду механиков наделив их реалистичной анимацией. Главным образом это оживление на питлейн важно для набирающих популярность прямых трансляций, за которыми следят сотни и тысячи зрителей.


На первом видео продемонстрирован механик удерживающий «леденец», в ближайшее время разработчики обещают продемонстрировать более подробные кадры, которые дадут больше понимания того, что или кого пилоты могут увидеть во время посещения своих боксов, въезде и выезде с пит-лейн.

Можно себе только представить насколько суетливыми выглядели бы гаражные боксы в недавней гонке 24 часа Дайтоны, когда на волне очередного питстопа более чем 40 экипажей один за другим заезжают на дозаправку и смену шин. Остается только надеяться, что это не сильно скажется на производительности.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *