simracing.su » Новости » Codemasters » Анонс игры F1 2015 от Codemasters
Анонс игры F1 2015 от Codemasters
5 587 2

Анонс игры F1 2015 от Codemasters

Следом за драматическим стартом сезона “Первой Формулы“ 2015 года компания Codemasters перед вторым этапом в Малайзии, наконец-то анонсировала официальную игру чемпионата - F1 2015, и поделилась некоторыми подробностями.

Выпуск игры намечен на июнь этого года, игра будет доступна для консолей последнего поколения PlayStation 4, Xbox One, а также PC. Игра была построена на полностью новой версии игрового движка EGO, что является важным шагом вперед как в плане внешнего вида, так и физики управления автомобилем.

По словам разработчиков новая модель обеспечит усовершенствования и дополнения в более чем 20 областях, включая двигатель, трансмиссию, аэродинамику, систему обратной связи, подвеску и, прежде всего, совершенно новую физику поведения шин, создавая действительно захватывающее и реалистичное представление о том, как эти болиды управляются на трассе.

Вместе с функционалом голосовой интеграцией с Kinect и PlayStation Camera новых консолей Sony и Microsoft игроки смогут взаимодействовать со своим гоночным инженером на абсолютно новом уровне. Голосовыми командами можно будет узнать информацию о гонке, ближайший прогноз погоды, состояние шин, а так же можно уточнить, какой комплект шин хотели бы поставить на следующей остановке на пит-стопе или какие изменения в переднем анти-крыле произвести... И это только некоторые из многих вариантов.

Анонс игры F1 2015 от Codemasters

Волнения и интриги, которые окружают каждое Гран При в календаре чемпионата, разработчики старательно постарались передать в F1 2015 вместе с абсолютно новым стилем презентаций каждой гонки, что будет безошибочно передавать атмосферу гоночного уик-энда. Все это игроки увидят в режиме Championship Season и в новом режиме Pro Season и, конечно же, в мультиплеере и режиме Quick Race. В качестве бонусного контента 2014 FIA Formula One World Championship Season так же добавлены все болиды, трассы и все пилоты сезона 2014 года.

F1 2015 будет доступна игрокам на Xbox One, PlayStation 4 и PC уже 12 июня этого года.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *