simracing.su » Новости » Gran Turismo » Gran Turismo 7: Автомобили класса “Стандарт” все еще в игре
Gran Turismo 7: Автомобили класса “Стандарт” все еще в игре
7 903 3

Gran Turismo 7: Автомобили класса “Стандарт” все еще в игре

Polyphony Digital продолжает работу над Gran Turismo 7, и вполне вероятно, что стандартные автомобили, чье наследие уходит корнями в эпоху PlayStation 2 возродятся и в сиквеле следующего поколения, дебютирующем на PlayStation 4.

Об этом стало известно из интервью Казунори Ямаути, которое он провел с журналистами Eurogamer на прошедшем в этом году фестивале скорости в Гудвуде.

По словам Ямаути, в этот раз Polyphony Digital не работает над демонстрационной версией к Gran Turismo 7, как это было в случае с GT5, выходу которой предшествовала версия "Prologue", компания изначально сосредоточила все усилия на разработке полной версии игры. Так же были обнародованы несколько новых автомобилей для проекта Vision GT.

Множество дискуссий вызвало заявление о том, что стандартные модели автомобилей, некоторые из которых продолжают свой путь еще со времен Gran Turismo 2 сохранятся и для следующего поколения Gran Turismo, дебютирующего на PlayStation 4:

“Я сомневаюсь, что мы выбросим стандартные автомобили” - Сказал Ямаути. “У каждого автомобиля есть свои поклонники. Так что я думаю, что мы добавим их в архив. К тому же, некоторые из этих автомобилей мы в состоянии переделать в Премиум-Класс по мере их появления, но в основном мы сосредоточены на изначальном увеличении количества автомобилей Премиум-Класса.”

Еще одной сферой, где должны быть сделаны улучшения, Ямаути назвал аудио систему. Polyphony Digital планирует всестороннюю перестройку аудио системы Gran Turismo 7, под реализацию всех возможностей, которые предоставляет Playstation 4. Относительно же выхода игры уже в 2014 году, о чем сообщалось ранее, Ямаути выразил сомнения.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *