simracing.su » Новости » project CARS » Легендарный марафон 24 часа Ле-Мана в pCARS

Легендарный марафон 24 часа Ле-Мана в pCARS


Компания Slightly Mad Studios анонсировала партнерское соглашение с организаторами ежегодной гонки 24 часа Ле-Мана – Западным Автомобильным Клубом (Automobile Club de l'Ouest, ACO), благодаря чему игрокам представится возможность принять участие в виртуальном аналоге ежегодного суточного марафона.

Project CARS станет первой гоночной игрой, в которой будут правильно смоделированы все аспекты легендарного марафона. Игроки получат уникальную возможность в полной мере ощутить дух этого грандиозного и самого сложного автоспортивного события. Полный цикл гоночного уикэнда будет длится 24 часа в реальном времени, с динамической сменой времени суток и погоды, и в этом соперничестве смогут принять сразу до 55 автомобилей.

Project CARS будет включать виртуальную версию трассы Circuit de la Sarthe, которая будет сочетать в себе как постоянные гоночные участки, так и общественные дороги, используемые во время проведения марафона. Эта трасса, длинной в 13,6 километра, как никакая другая может предложить пилотам уникальный вызов. На прямой Mulsanne, длинна которой составляет шесть километров, каждое лето разворачиваются сражения слип-стримов, здесь прототипы способны развивать скорость более 340 километров в час.

Вместе с трассой в игре появится множество техники, которая сформировало историю соревнования, включая чрезвычайно успешные прототипы Audi R8 2002 года и Audi R18 TDI 2011, а так же новейшее Ингольштадтское творение - победителя гонки 2014 года - Audi R18 e-tron quattro.

Популярный класс LMP2 будет представлен в Project CARS двумя автомобилями – Alpine A450 LMP2 и ORECA 03 LMP2, которые в этом году составили более 80% техники на стартовой решетке.

Так же разработчики Project CARS не обойдут вниманием и самые значимые исторические автомобили Ле-Мана, такие как победитель 1978 года Renault Alpine A442B, Mercedes-Benz Sauber C9 Group C 1990 года и BMW V12 LMR 1999 года.

Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 2

    1. VeTeR Офлайн 20 июня 2014 13:11
      2
      0
      Исправлено.
      По сабжу, давно не запускал пКарс, смена пилотов там уже реализована?
      --------------------
      http://forum.simracing.su

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *