simracing.su » Новости » Assetto Corsa » Assetto Corsa: Сетевой режим появится 2-го мая

Assetto Corsa: Сетевой режим появится 2-го мая

Assetto Corsa: Сетевой режим появится 2-го мая

Разработчики Assetto Corsa на свой странице в соц.сети сделали заявление о следующем обновлении, которое добавит в симулятор, столь ожидаемый всеми сетевой режим.

Плановое обновление Assetto Corsa, которое должно было выйти уже завтра, будет перенесено на одну неделю, на пятницу 2 мая. Данное решение обусловлено тем, что 25 апреля в Италии является нерабочим праздничным днем, в этот день отмечается праздник в честь освобождения Италии от фашистского режима. В выходной день возможны проблемы с обеспечением должной поддержки серверов со стороны местных итальянских сервер-провайдеров, именно поэтому разработчики вязли отсрочку на неделю. Полный текст заявления компании Kunos Simulazioni читайте ниже.

Уважаемые подписчики,

каждый год 25 апреля в Италии отмечается День Освобождения, который знаменует собой конец фашистского режима после окончания Второй мировой войны в 1945 году, и он посвящен памяти о тех, кто отдал свои жизни в борьбе с фашизмом.

25 апреля является государственным праздником в Италии. В этот день проходят торжества и большие шествия в крупных городах страны, атмосфера праздника и дружелюбия распространяется по всей Италии.

В следующее обновление Assetto Corsa будет добавлен режим сетевых заездов, первоначально выпуск этого обновления был запланирован на завтра (на 25 апреля). Последние 2 месяца вся наша работа и наше внимание были сконцентрированы на том, чтобы сделать эту функцию должным образом. Мы приобрели и установили несколько бесплатных общедоступных серверов для наших пользователей и надлежащего лобби для серверов, созданных для, пользователей, лиг, SimRacing сайтов и так далее. Однако, в связи с празднованием Дня Освобождения 25 апреля, возможны некоторые проблемы в обеспечении максимальной поддержки от нашего основного сервер-провайдера, размещенного в Италии.

Мультиплеер является одной из самых ожидаемых функций для большинства симрейсеров, но для того, чтобы должным образом протестировать многопользовательский режим, мы должны располагать наилучшей технической поддержкой, по этой причине, а также в целях доработки многопользовательского функционала и улучшения некоторых дополнительных функций, завтрашнее обновление будет перенесено на пятницу 2 мая. Эта недельная отсрочка позволит нам выпустить мультиплеер в течение рабочего дня, и позволит при необходимости получать быструю и надлежащую поддержку со стороны нашего провайдера. Мы уверены, вы понимаете, что мы делаем все, что в наших силах, чтобы обеспечить вам лучшие ощущения от игры. Спасибо за вашу поддержку и внимание.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 7

    1. VeTeR Офлайн 25 апреля 2014 10:25
      2
      0
      Подумаешь, ошибся всего на месяц, не на год же =)
      --------------------
      http://forum.simracing.su
    1. varazdat Офлайн 25 апреля 2014 11:21
      3
      0
      Кунос видать решил мне подарок на днюху сделать.
      --------------------
      БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
    1. Skyroad Офлайн 27 апреля 2014 14:06
      4
      0
      Короче в мае одни праздники.
    1. AlexNote Офлайн 2 мая 2014 22:54
      5
      0
      ну и? Случилось? )
    1. Ден 3 мая 2014 00:50
      6
      0
      Нет конечно, Куносы в своем репертуаре, обещают только ((
    1. VeTeR Офлайн 4 мая 2014 11:00
      7
      0
      По словам Стефано задержка связана с тем, что работая над мультиплеером он сломал одиночный режим. Обещают выпустить позже на этой неделе.

      Цитата: Stefano Casillo
      Sorry about that. So much work on multi and I broke the single player :( Need another round of test, we wont release today but later this we
      --------------------
      http://forum.simracing.su

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *