simracing.su » Новости » Другие симуляторы » World of Speed: Анонс игры

World of Speed: Анонс игры


World of Speed – гоночная игра, объединяющая в себе великолепную графику нового поколения с потрясающе красивыми визуальные эффектами, десятки лучших автомобилей со всего мира, возможность создавать автомобильные клубы, соревноваться онлайн на трассах, как реальных, так и вымышленных, расположенных по всему миру, что позволит игрокам прокатиться с ветерком улицам Москвы, Монако, Лондона.

Разработкой World of Speed небезызвестная британская компания Slightly Mad Studios – авторы двух частей Need for Speed Shift, вышедшей в прошлом году Test Drive Ferrari Racing Legends, а также в настоящее время компания разрабатывает гоночный симулятор Project C.A.R.S. Тем не менее, разработкой World of Speed будет заниматься другое подразделение компании.

World of Speed: Анонс игры

У своих предшественников World of Speed позаимствует современный графический движок, что позволит реализовать красивейшие эффекты погоды и смены времени суток, но в остальном это будет игра совсем другого направления, основным будет являться онлайновый режим с возможностью объединения игроков в клубы. Игроки, объединенные в клубы, будут бороться друг с другом за контроль над трассами и за места в мировой таблице лидеров. Завладев определенной трассой, Клуб получит возможность проводить на трассе эксклюзивные соревнования и украсить ее своей символикой, которую смогут увидеть все.

World of Speed: Анонс игры

Еще одной важной отличительной чертой World of Speed является принцип распространения, игра будет условно-бесплатной, это означает, что для того, чтобы начать в неё играть, игрокам не придется за неё платить. При установке себе на компьютер игрок получит базовый набор из нескольких автомобилей, а вот трассы будут абсолютно все бесплатными.

В игре будут представлены как реально существующие знаменитые автодромы, так и вымышленные трассы, расположенные в различных уголках мира, среди которых городские трассы по улицам Монако, Москвы, Лондона, а так же трассы, проложенные по загородным и сельским дорогам.

World of Speed: Анонс игры

Что касается автомобилей, то уже в самом начале в игре их будет несколько десятков от разных мировых производителей, разработчики обещают добавить и автомобили российского производства!

Выход игры запланирован на 2014 год, уже сейчас можно записаться на бета-тестирование на официальном сайте World of Speed.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 3

    1. GranDoxin Офлайн 11 февраля 2014 12:55
      2
      0
      Очень важно что бы НФСникам понравилось. Чем больше НФСников на нее подсядут, тем лучше будет для КАРСа в итоге.
    1. Zulkarnain Офлайн 11 февраля 2014 17:00
      3
      0
      Еще Пкарс не выпустили уже, что то новое делают, кашмар)))

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *