simracing.su » Новости » Assetto Corsa » Assetto Corsa: Анонс трассы Spa Francorchamps Circuit

Assetto Corsa: Анонс трассы Spa Francorchamps Circuit

Assetto Corsa: Анонс трассы Spa Francorchamps Circuit

Разработчики из компании Kunos Simulazioni поблагодарили симрейсинг сообщество за оказанную поддержку по продвижению симулятора Assetto Corsa в сервисе цифрового распространения компьютерных игр Steam. Благодаря распространению Assetto Corsa через Steam пользователи смогут воспользоваться всеми преимуществами данного сервиса, а это наилучшая поддержка, предоставление регулярных обновлений и обеспечение их быстрой загрузки, а так же многими другими функциями.

Следующим шагом станет подготовка симулятора к предварительному заказу и выпуску финальной версии. По словам разработчиков, на это потребуется некоторое время, после этого будет раскрыта полная информация, касающаяся даты выпуска, цен, списка содержимого, преимуществ предварительного заказа, системных требований, и так далее.

Также разработчики анонсировали еще одну трассу, на этот раз это легендарная бельгийская Spa Francorchamps Circuit. Как и все трассы в Assetto Corsa для моделирования современной конфигурации Спа будет применяться технология лазерного сканирования, а позже будет реализована и историческая версия трассы, воссозданная на основе фото и видео-хроники той эпохи.

Трасса Спа-Франкоршам не будет включена в начальную версию Assetto Corsa, но будет выпущена позже в качестве премиум DLC пакета, вместе с некоторыми дополнительными автомобилями. Премиум DLC пакет будет доступен бесплатно для всех, кто сделает предварительный заказ Assetto Corsa, который должен начаться уже в ближайшее время.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *