simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Интеграция сервиса Trading Paints

iRacing: Интеграция сервиса Trading Paints

iRacing: Интеграция сервиса Trading Paints

В ближайшем обновлении iRacing, которое начнется уже на следующей неделе, будет сделан огромный шаг вперед в плане поддержки пользовательских схем раскрасок автомобилей, что изменит привычный для нас способ раз и навсегда.

Для начала вспомним, что такое сервис Trading Paints. Сервис Trading Paints позволяет пользователям iRacing загружать и скачивать схемы своих раскрасок для автомобилей iRacing. Принцип работы сервиса заключался в том, что одни пользователи закачивают схемы раскрасок, а другие должны скачивать их, для того чтобы пользовательские раскраски были видны во время гоночных сессий.

В ближайшее время сервис Trading Paints выпустит своё новое программное обеспечение, которое будет работать в фоновом режиме при запуске iRacing и в автоматическом режиме загружать схемы раскрасок только тех автомобилей, которые находятся в гоночной сессии. Так же в предстоящем обновлении iRacing будет добавлена новая функция выполняющая обновление текстур автомобилей, благодаря чему раскраски автомобилей будут обновляться на сервере в соответствии со скаченными схемами.

Этот новый функционал избавит пользователей iRacing от необходимости ручного скачивания и обновления с течением времени тысяч различных схем раскрасок, все это будет выполняться автоматически и кроме того позволит сохранить гигабайты свободного места на жестком диске.

Вместе с новой функцией автоматического обновления текстур будет добавлена "горячая" клавиша для немедленной перезагрузки текстур всех автомобилей находящихся в сессии. Это так же облегчит жизнь художникам при подгонке и тестировании раскрасок. В данное время при каждом тестировании необходимо включать/выключать симулятор, теперь же усилия художников будут сведены к минимуму, будет достаточно загрузить новую схему в соответствующую папку, а затем в симуляторе нажать "Shift-R" для обновления текстуры.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *