simracing.su » Новости » Assetto Corsa » Assetto Corsa: Конец света?

Assetto Corsa: Конец света?

Компания Kunos Simulazioni сегодня опубликовала на своем сайте заявление относительно разрабатываемого ими симулятора Assetto Corsa. В качестве превью красуется изображение со знаком вопроса и надписью о конце света, в самом же заявлении разработчики призывают всех посетить их сайт ровно в час Окончания Мира, назначенного по календарю древних народов майя, а именно 21 декабря 2012 года в 21:00 по европейскому времени.

Assetto Corsa: Конец света?


Kunos Simulazioni:

Прежде всего, все мы хотели бы принести извинения за отсутствие в последнее время новостей, связанных с выпуском симулятора Assetto Corsa. Мы продолжаем напряженно работать над проектом и, прежде чем сделать важное объявление, мы должны были убедиться, что все находится на своих местах. Теперь, наконец, мы можем поделиться с вами важной информацией.

Почти год назад, 23-го декабря 2011 года, мы объявили, что мы разрабатываем новый гоночный симулятор для персональных компьютеров под названием "Assetto Corsa". Нашей целью было выпустить игру через год, в период Рождественских праздников 2012 года.

К сожалению, мы не достигли поставленной цели. Как многие из вас наверно уже знают, выпуск Assetto Corsa отложен до весны 2013 года. Выпуск технологической демо-версии Assetto Corsa, предназначенной для тестирования графики, которую мы хотели предоставить вам в конце 2012 года, также откладывается. Мы знаем как много людей ждали выхода Assetto Corsa, и мы хотели бы поблагодарить их за поддержку, которую они нам оказывали с самого момента объявления о нашем амбициозном проекте.

Вы должны знать, что подобные задержки в игровой индустрии могут случаться и чаще всего причины и объяснения подобных задержек могут быть довольно скучными. Но поверьте нам, причины нашего решения отложить выпуск Assetto Corsa на несколько недель вызваны наилучшими побуждениями.

Мы просто просим, чтобы вы помнили, все то, что вы видели, всё, что мы могли показать вам, это только верхушка айсберга. Невозможно передать весь объем проделанной работы, а также объяснить некоторые ситуации, которые определяют наш выбор и действия.

Тем не менее, 21 декабря ровно в 21:00 по европейскому времени мы просим вас посетить наши информационные сайты www.assettocorsa.net, или www.facebook.com/assetto.corsa, или https://twitter.com/AC_assettocorsa или Assetto Corsa Google и приготовиться для очень необычного завершения, которое мы приготовили для вас…


Интригующе, не правда ли? Ждать осталось совсем не долго =)
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 4

    1. varazdat Офлайн 22 декабря 2012 01:27
      2
      0
      I remember only 2 cars Fеrrari
      --------------------
      БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
    1. Marat 14 января 2013 10:36
      3
      0
      Как написать производителям данного симулятора нигде не могу найти... скорее бы уже вышел... сколько можно ждать... хотябы демо...
    1. VeTeR Офлайн 14 января 2013 19:49
      4
      0
      Marat, В конце статьи есть ссылки на официальный сайт разработчиков, на их твиттер, на их страничку в фейсбуке и гугл+.
      --------------------
      http://forum.simracing.su

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *