simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Предварительный заказ Twin Ring Motegi

iRacing: Предварительный заказ Twin Ring Motegi

iRacing: Предварительный заказ Twin Ring Motegi

Японская трасса Twin Ring Motegi доступна для предварительного заказа на сайте пользователей симулятора iRacing.

Гоночная трасса Твин Ринг Мотеги (Twin Ring Motegi) расположена в Мотеги (Япония). Была построена в 1997 г. на средства компании Хонда, в ответ на рост интереса в Японии к американским гонкам по овалам. Название образовано из-за наличия двух несвязанных трасс — овальной трассы и расположенной частично в инфилде дорожной трассы.

Овальная конфигурация является единственной трассой такого типа в Японии. Длина трассы 2493м, угол наклона бенкинга - 10°, повороты 1 и 2 имеют меньший радиус, нежели повороты 3 и 4, внося свою лепту в уникальность трека.

Дорожная трасса длиной 4,8 км уникальна тем, что хотя не соединяется с овалом, использует его паддоки и главную трибуну. Движение по часовой стрелке, перепад высот практически отсутствует. Трасса бедна быстрыми поворотами, состоя, главным образом, из прямых и шпилек. Часть трассы расположена за пределами овала, проходя под ним по туннелям.


Для моделирования трассы Twin Ring в iRacing впервые применялись новые улучшенные карты шейдеров поверхности трека, что позволило существенно улучшить детализацию и реалистичность. Всего трасса включает в себя четыре конфигурации - овал и три дорожных конфигурации, а также Мотеги станет уже восьмым треком, который будет иметь ночное и дневное освещение.

Релиз трассы Twin Ring состоится в ближайшем обновлении iRacing, а в данное время трасса уже доступна для предварительного заказа на сайте пользователей по стандартной цене $14.95. Не забывайте про действующие скидки на контент, при одновременной покупке от 3 до 5 опций, дается скидка 10%, при покупке от 6 и более опций, скидка составит 20%. Если вы еще не имеете подписки на симулятор iRacing, вы можете приобрести её со скидкой. Узнать подробнее о покупке подписки вы можете на форуме русскоязычного сообщества iRacing.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *