simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Получи шанс на карьеру в McLaren
iRacing: Получи шанс на карьеру в McLaren
3 569 0

iRacing: Получи шанс на карьеру в McLaren

Британская автогоночная команда McLaren Formula 1 стала первым представителем мира большого автоспорта, кто всерьез заинтересовался киберспортом.

McLaren совместно с Logitech G, GiveMeSport и Sparco объявили о проведении онлайн-турнира World’s Fastest Gamer, самому быстрому и успешному симрейсеру предложат однолетний контракт в команде McLaren в качестве их официального пилота для работы на симуляторе.

Онлайн-турнир World’s Fastest Gamer пройдет летом 2017 года, принять участие в нем могут все желающие, использоваться будут различные гоночные авто-симуляторы, в том числе iRacing, в ходе которого отберутся четыре быстрейших гонщика для участия в финале, плюс еще шестеро участников финала будут определены путем голосования экспертной группой.

Финальная часть турнира состоится в ноябре этого года в Технологическом центре McLaren в Уокинге. Кроме того, что необходимо Участники должны будут доказывать свою скорость на различных гоночных симуляторах, а также должны продемонстрировать эрудицию, знать техническую составляющую автоспорта, уметь работать в коллективе, иметь хорошую физическую и психологическую подготовку.

Турнир World’s Fastest Gamer на базе симулятора iRacing продлится с 12 сентября по 9 октября и пройдет на четырех трассах – Сузука, Остин, Монца и Интерлагос. В качестве спортивного снаряда вполне предсказуемо выбран болид McLaren MP4-30 Formula 1. Победитель турнира получит приглашение принять участие в финальной части соревнования, которая, как уже говорилось, состоится в конце осени в Технологическом центре McLaren.


Для тех, кто желает принять участие в турнире, но все еще не является пользователем, компания iRacing выпустила потрясающую по щедрости акцию. За 49 долларов предлагается приобрести подписку iRacing сроком на один год, при этом помимо стандартного контента в подписку уже включены необходимые для участия в турнире автомобиль McLaren MP4-30 Formula 1 и четыре трассы (Suzuka, Interlagos, COTA, Monza).

Для того чтобы воспользоваться акцией введите код PR-MCLARENWFG на странице регистрации в поле Promotion Code. Более подробную информацию по оформлению подписки iRacing и задать интересующие вас вопросы вы можете в этой теме форума.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *