simracing.su » Новости » Gran Turismo » GT Sport: Объявлена официальная дата выхода
GT Sport: Объявлена официальная дата выхода
3 842 0

GT Sport: Объявлена официальная дата выхода

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Polyphony Digital официально объявили дату выхода гоночной игры GT Sport – многолетнего эксклюзива для игровых консолей Sony, а также опубликовали новый видео-трейлер, посвященный данному событию.

Итак, выпуск Gran Turismo Sport для PlayStation 4 состоится во второй половине октября 2017 года. Жители северной Америки и некоторых азиатских стран смогут опробовать игру уже 17 октября, а жителям Европы придется подождать на один день дольше.

Глава студии и неизменный руководитель проекта Gran Turismo Кадзунори Ямаучи рассказал, что работа над проектом близится к финишной черте, все что осталось, это отполировать некоторые детали и игра наконец-то станет доступна всем желающим. Также команда разработчиков поблагодарила верных фанатов серии Gran Turismo за поддержку, которую они оказывали на протяжении всего времени разработки и во время бета-тестирования.

Несмотря на то, что Gran Turismo Sport является продолжением самого успешного гоночного сериала, тем не менее, GT Sport не является полноценной седьмой частью, а лишь ответвлением от серии, поэтому автомобилей и трасс в ней окажется значительно меньше. Если в GT6 количество автомобилей перевалило за 1000, то в GT Sport игроков ждет только 137 машин, однако автопарк игры планируется расширять за счет выпуска платных и бесплатных дополнений.

Основной упор в GT Sport будет сделан на онлайн-составляющую и прямую связь игры с реальным автоспортом. Авторы игры уже объявили, что GT Sport будет поддерживаться многими гоночными чемпионатами, а лучшие виртуальные гонщики, победившие во внутриигровых турнирах, смогут впоследствии попробовать себя в настоящем автоспорте.


Gran Turismo Sport с сегодняшнего дня доступна для предварительного заказа в цифровом магазине PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено несколько изданий, так что вы сможете выбрать именно то, что вам по душе. За 3999 рублей игроки смогут приобрести стандартное издание, включающее в себя динамическую тему для PS4, набор автомобилей PaceCar и бонусную внутриигровую валюту.

Deluxe издание обойдется на 500 рублей дороже. В нем помимо всех бонусов стандартного издания дополнительно имеется набор наклеек, хромированный гоночный шлем и +12 автомобилей.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 4

      1. Чувак 17 августа 2017 10:24
        2
        0
        не пались брат)
        з.ы. Ассетто хороша! Ты на ПК ее покатай! А да и руль норм купи! :-)))
        1. Grg 20 августа 2017 19:27
          3
          0
          До чего наивные фонаты ассеты joy не понимают, что до серии ГТ всем как до луны!
    1. jorik 27 августа 2017 00:37
      4
      0
      я играл в 6 часть. мне показалось что все машины как гробы ездят. Хотя в те времена я был фанатом Грида первого. Щас играю в Ассетту корса. конечно не аркада как грид. но аракад с большим количеством людей в онлайне щас просто нет. приходится в симуляторы резаться. но думаю грид возродится

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *