simracing.su » Новости » Assetto Corsa » Assetto Corsa: Подробности обновления 1.14
Assetto Corsa: Подробности обновления 1.14
4 213 0

Assetto Corsa: Подробности обновления 1.14

Последние несколько дней разработчики из итальянской студии Kunos Simulazioni дразнили поклонников игры Assetto Corsa впечатляющими скриншотами автомобилей из нового дополнения, получившего название “Ready to Race”.

Сегодня все желающие наконец-то получили возможность промчаться на новенькой Audi TT, которая, ко всему прочему, имеет кнопку «Push to Pass» - эта функция так же впервые появилась в Assetto Corsa с обновлением версии 1.14. Кроме этого обновление предлагает дополнительные опции для настройки онлайн-сессий, значительно переработанный игровой ИИ, в том числе многообещающий индикатор агрессии ... Acko

Само же дополнение “Ready to Race” можно приобрести в сервисе Стим за 189 рублей. включает в себя десять уникальных гоночных автомобилей, способных удовлетворить самые различные предпочтения.


Audi R8 LMS 2016
Новая Audi R8 LMS включает в себя еще больше передовых гоночных технологий, идет по стопам своего успешного предшественника. Любители Audi уже в 2015 могли наблюдать новые автомобили класса GT3 в 24-часовой гонке в Нюрбургринге, где Audi Sport Team WRT отпраздновала общую победу благодаря новой R8 LMS. На 12-часовой гонке в Сепанге Audi R8 LMS заняли весь пьедестал. Сезон 2016 года также начался успешно: общая победа в 24-часовой гонке в Дубае и победа в своем классе в суточном марафоне в Дайтоне.

Audi R18 e-tron Quattro
Audi R18 E-tron Quattro – прототип класса LMP1 созданным спортивным подразделением Audi AG является дальнейшим развитием Audi R18 TDI. Первые модификации R18 E-Tron практически полностью повторяли дизайн предшественника, но в дальнейшем версии 2014 и 2015 сильно изменились. Главным отличием Audi R18 E-Tron Quattro от Audi R18 TDI является гибридная силовая установка, работающая в паре с турбированным дизельным двигателем.

Maserati MC12 GT1
Спорткар Maserati MC12 впервые был выпущен в 2004 году, в качестве основы использовалось шасси и коробка передач Enzo Ferrari и устанавливался двигатель Ferrari Dino V12. Автомобиль получился весьма успешным, команде Maserati MC12 GT1 удалось в дебютной гонке финишировать на второй и третьей позиции и добиться победы уже во второй своей гонке. В следующем году Maserati с большим отрывом от преследователей выиграл Кубок производителей, и в последующие годы продолжал успешно конкурировать. В общем счете было достигнуто 40 побед в проведенных 94 гонках.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *