simracing.su » Новости » Gran Turismo » Подробности о GT Sport с выставки PS Experience
Подробности о GT Sport с выставки PS Experience
3 310 0

Подробности о GT Sport с выставки PS Experience

С момента начала продаж игровой консоли PlayStation 4 минуло уже почти 3 года, но до сих пор не выпущен главный эксклюзив от Sony, ради которого многие приобретали консоль – гоночный автосимулятор Gran Turismo.

Как ожидалось, ситуация должна была измениться 16 ноября, именно на этот день был намечен запуск GT Sport на территории Европы, однако этого не случилось по банальной причине – разработчики из Polyphony Digital решили взять дополнительную паузу, за время которой намерены приложить максимум усилий, чтобы сделать игру еще чуть более лучше и совершенней. Новая дата выпуска игры, призванной «устроить революцию в жанре автосимуляторов», так и не была озвучена, известно лишь, что поклонники серии не увидят свеженькую Gran Turismo Sport раньше 2017 года.

Подробности о GT Sport с выставки PS Experience

И чем ближе 2017 год, тем активней заработал маркетинговый отдел компании. На прошедшей недавно PlayStation Experience 2016 авторы не без гордости продемонстрировали общественности все достоинства игры, которые включают в себя графику нового поколения, использующую такие технологии, как изображение в сверхчетком разрешении до 4K, шлема виртуальной реальности Playstation VR, расширенный динамический диапазон и расширенный цветовой охват, позволяющие максимально точно реализовать изменение освещения, погоды и времени. В качестве доказательства того, что разработчики не сидят на месте, сложа руки, был продемонстрирован потрясающий видео-трейлер в разрешении 4K.


На момент запуска Gran Turismo Sport порадует игроков более 130 автомобилями, созданными с нуля, с тщательной детализацией интерьеров. 27 трасс в 19 локациях, из которых официально подтверждены Nürburgring Nordschleife, Brands Hatch, Willow Springs, Fishermans Ranch, Northern Isle Speedway и Tokyo Expressway.

На видео ниже на примере легендарной немецкой трассы продемонстрирована встроенная возможность GT Sport по прямому видеозахвату в разрешении 1080p и при частоте кадров 60fps.


Несомненно игра GT Sport, разработанная Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital, может стать самой красочной и инновационной как во всей серии Gran Turismo, так и среди всех онлайн гонок. Выплеск адреналина и азарта при пилотировании любого из более чем 130 автомобиля сравним только с игрой в казино вулкан игровой клуб играть бесплатно или на игровых автоматах.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *