simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Партнерство с Ferrari
iRacing: Партнерство с Ferrari
4 288 1

iRacing: Партнерство с Ferrari

Компания iRacing Motorsport Simulation анонсировала планы по воссозданию в своём онлайновом симуляторе цифровых версий автомобилей Ferrari.

Первым «жеребцом» в линейке автомобилей известного итальянского бренда представленных в сервисе iRacing станет виртуальная копия спорткара Ferrari 488 GTE – новейшее оружие конюшни из Маранелло, задействованное в чемпионате FIA World Endurance Championship сезона 2016 года и гонке 24 часа Ле-Мана.

«Это поистине знаковый момент для iRacing и онлайновых гонок» говорит Стив Майерс, исполнительный вице-президент и исполнительный продюсер iRacing.com. «Марка Ferrari является синонимом гоночных автомобилей калибра чемпионата мира, а логотип с гарцующим жеребцом, без сомнения, знаком любому поклоннику автоспорта во всем мире. Я уверен, не только пользователи iRacing, но и все, кто увлекается онлайновыми гонками, будут в восторге от перспективы получить в будущем гоночный 488 GTE и некоторые другие автомобили Ferrari в лучшем автоспортивном симуляторе».

Ferrari 488 пополнит виртуальный гараж сервиса iRacing, состоящего на данный момент из более чем 50 тщательно воссозданных цифровых версий формульных, спортивных и стоковых автомобилей, соревнующихся на легендарных мировых автодромах, для моделирования которых применялась технология лазерного сканирования.

Ferrari 488 GTE


Впервые 488 GTE был представлен на фестивале Finali Mondiali 2015, проходившем на итальянском автодроме Муджелло. Гоночное купе, получившее обозначения 488 GTE строится на базе модели 488 GTB и оснащается тем же турбированным двигателем V8 объемом 3.9 литра, который на стандартном 488 GTB выдает 670 сил. Для версии 488 GTE отдача мотора дефорсирована до 485 сил.

Спорткар строится на алюминиевом шасси и имеет стальной каркас безопасности. Кроме того получил более низкий дорожный просвет, регулируемое заднее антикрыло и более массивный диффузор. В сравнении со своим предшественником в лице 458 Italia Challenge Evoluzione новинка имеет улучшенную аэродинамику.

Автомобили Феррари способны вызвать неподдельный восторг у любого поклонника автоспорта. А спортивные автомобили из Маранелло всегда были синонимом успеха и побед. http://play-vulcan-kazino.com/chempion/
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *