simracing.su » Новости » Codemasters » В F1 2016 игрок сможет создать свою легенду
В F1 2016 игрок сможет создать свою легенду
4 126 0

В F1 2016 игрок сможет создать свою легенду

Компания Codemasters, недавно пополнившая ряды своего гоночного подразделения за счет сотрудников студии Evolution, стремительно ускоряется и уходит на очередной круг разработки и выпуску новой серии игры посвященной одному из самых захватывающих видов автоспорта – F1 2016.

Игра прошлого года впервые вышла на консолях нового поколения, правда дебют получился не слишком успешным. Ориентировочно игра 2016 года появится летом на PC и консолях PlayStation 4, Xbox One, в ней будут представлены несколько режимов и деталей, которых игрокам не хватало в прошлогоднем релизе.

В частности, F1 2016 вернется карьерный режим на одного игрока, о котором поклонники игры просили очень давно. По словам авторов, в карьерном режиме, который будет длиться целых десять сезонов, игрок сможет создать свою собственную легенду. Изначально игрок сможет полностью настроить своего гонщика – подписать контракт с одной из команд, выбрать номер, разукрасить шлем. Прокладывая себе путь к вершине в карьерном режиме, игроку будет разрешено менять команды, подписывая новые контракты.


Другой новинкой станет режим «Разработки и Исследований», в котором самим игрокам придется участвовать в исследовании тестировании новых деталей и компонентов своего автомобиля, за что будут начисляться дополнительные «очки исследований», которые можно будет тратить на улучшение своего болида.

Во время практики перед каждой гонкой игрок получит возможность настроить совой болид под определенную трассу с учетом погодных условий. Также в новой части вернется автомобиль безопасности, появится режим виртуального автомобиля безопасности и ручное управление в боксах.

Для тех, кто желает быстрее продвинуться в карьере, могут приобрести F1 2016: Limited Edition, в пакете с которым будет выпущено дополнение «Career Booster». Игрок, установивший данное дополнение будет получать больше очков за научные исследования и тестирование разработок конструкторов. В качестве бонуса в дополнении можно будет найти эксклюзивный шлем.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter