simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Подтвержден выпуск грунтовых трасс

iRacing: Подтвержден выпуск грунтовых трасс


Первого апреля разработчики iRacing выпустили видео, рассказывающее о том, что в в их онлайновом симуляторе официально подтвержден выпуск грунтовых трасс.

Учитывая дату на календаре и немного шутливое повествование видео-ролика - сложно всерьез воспринимать Дена Гариссона, разглядывающего грунт в увеличительное стекло и пробующего на вкус землю, поэтому многие решили, что это просто-напросто первоапрельская шутка. Однако на следующий день новость о грунтовых трассах продолжала висеть на своем месте, на официальном сайте, никто ее снимать или опровергать информацию не спешил. Тогда то стали внимательней всматриваться в видео, а там, за шутливой формой скрывались до боли реалистичные скан-изображения автомобиля для гонок по этим самым грязевым трассам.

Ford Fiesta RS GRC

Днем позже, разработчики опубликовали скан кроссового автомобиля Ford Fiesta RS GRC, а также официально объявили о заключении лицензионного соглашения на добавление в симулятор первого грунтового трека Eldora Speedway, окончательно подтвердив, что 1-го апреля они пошутили, что пошутили и грунтовые, грязевые трассы действительно находятся в производстве. Собственно первая информация о возможном появлении в iRacing грязевых трасс и кросса появилась еще в 2011 году.

Eldora Speedway

Трасса Eldora Speedway основана 1954 году и в настоящее время принимает у себя крупнейшие мировые соревнования по трассам с грунтовым покрытием, включая World 100, Kings Royal, Dirt Late Model Dream, Four Crown Nationals.

Так что, несомненно, первоапрельская шутка у iRacing удалась, они грамотно всех разыграли. Но мы теперь в праве ждать от них хорошей работы в этом направлении.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *