simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Режим TestDrive
iRacing: Режим TestDrive
10 050 0

iRacing: Режим TestDrive

Компания iRacing ввела режим TestDrive, позволяющий практически всем желающим протестировать симулятор без оплаты.

В режиме TestDrive доступны совершенно все автомобили, имеющиеся в сервисе iRacing, поэтому им можно пользоваться не просто для теста, а для обкатки новинок, например, перед их покупкой. Но самое главное, им можно пользоваться при истекшем периоде подписки.

Поэтому данный режим будет весьма интересен прежде всего для тех, у кого закончилась подписка на iRacing и для тех, кто любит "прохватить" по трассе в одиночестве, например, по "Северной Петле" на одном из более чем 40 автомобилей. Однако и для пользователей с действующим сроком подписки режим TestDrive не бесполезен. Во-первых, им можно воспользоваться все для того же тестирования новых, еще не купленных автомобилей. Во-вторых, TestDrive можно использовать во время обновления iRacing, когда сервис недоступен, можно не ждать когда его отладят и запустят, а сразу приступать к тестированию новинок.

Чтобы воспользоваться сервисом необходимо зарегистрироваться на сайте testdrive.iracing.com, и в качестве e-mail указать тот адрес, на который зарегистрирован аккаунт iRacing. При этом аккаунт может быть как с действующим, так и с истекшим периодом подписки.

После подтверждения адреса эл.почты на той же странице TestDrive введите регистрационные данные и у вас появится возможность выбора автомобилей и трасс, которые у вас установлены на компьютере.

iRacing: Режим TestDrive

Важно! Для данного режима необходимо чтобы на компьютере был установлен клиент iRacing актуальной версии, а так же трассы и автомобили. Поэтому если у вас истек период подписки и вы не можете обновить клиент или вовсе удалили весь контент, то воспользоваться режимом TestDrive не получится.

Чтобы получить возможность протестировать тот контент, который у вас не куплен, необходимо запустить менеджер обновления и скачать все, что там есть. Не купленные автомобили обозначены как Optional.

Напомним, что 8 марта состоится плановое обновление iRacing, в котором выпустят нескольких новых возможностей, а так же вверсию DX11, и сразу 4 новых автомобиля: Audi R8 LMS и Mercedes AMG GT, Formula Renault 2.0 и Global Mazda MX-5 Cup 2016, которая будет бесплатной.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 14

      1. VeTeR Офлайн 11 марта 2016 18:15
        2
        1
        Все верно, именно для периода обновлений и делали, во всяком случае именно так этот сервис преподнесли. То что он работал даже на неактивных аккаунтах возможно баг, но кто успел, тот попользовался.
        --------------------
        http://forum.simracing.su
    1. stad_gf Офлайн 16 марта 2016 16:07
      3
      0
      подскажите, не могу зайти на testdrive.iracing.com - два компа, куча броузеров перепробована... а результат один - пустая страница!
      1. VeTeR Офлайн 17 марта 2016 10:41
        4
        1
        Тестдрайв предназначен только на то время, когда недоступен основной сервис. Пока можно получить бесплатную подписку на 3 месяца и ездить в онлайне.
        --------------------
        http://forum.simracing.su
    1. vvod Офлайн 28 марта 2016 22:08
      5
      0
      Блин, ну могли бы уж сделать тесты хотя бы для активных...
      Я вот весь в сомнениях, вдруг мне рено понравится...
    1. Гость Varazdat 16 апреля 2016 15:15
      6
      1
      Только вчера думал по этому поводу. Но... Снова все через ж-у. Вообще полная фигня получается. Я купил трассы , купид машины, но воспользоваться ими не могу, потому что подписка закончилась. Это отстой. За что я платил тогда, если не могу воспользоваться тем, что купил. Обязательно должен быть офлайн вариант сима. А то что сделали - это просто замануха.
      1. VeTeR Офлайн 16 апреля 2016 15:42
        7
        0
        А ты разве не знал, что когда закончится подписка, воспользоваться сервисом нельзя будет? Полагаю что знал, тогда из-за чего кипишь? Все что купил никто не забирает, плати за сервис и пользуйся.

        А то что сделали, сделали прежде всего для тех, у кого подписка на сервис не закончена и чтобы в моменты обновления они могли при желании запустить сим.
        --------------------
        http://forum.simracing.su
        1. Гость Varazdat 17 апреля 2016 00:17
          8
          0
          Да все я знал. Но все-таки не правильно они делают. Если я не хочу платить за сервис, то почему я не могу воспользоваться тем, за что заплатил столько, сколько они просили. Офлайн режим просто обязан быть. Тупо как обычная игра. Запускаешь и катаешься на том, что купил уже. А уже если "заиграло" , то милости просим, платишь и катишь вместе с другими.
          Да и глупо тоде как то получается, подписка закончена и даже в аккаунт не можешь зайти.
          1. VeTeR Офлайн 19 апреля 2016 17:02
            9
            0
            Но все-таки не правильно они делают.

            Как пользователь я тоже считаю, что было бы не плохо иметь оффлайн версию, но что если разработчики не могут технически предоставлять такие возможности, например оффлайн версия может стать лазейкой для ломакеров и разных читеров.

            Если я не хочу платить за сервис, то почему я не могу воспользоваться тем, за что заплатил столько, сколько они просили.

            Разве они что-то просили? Думаю ты сам пришел, оплатил, при этом согласился с их условиями. Не думаю, что в твоем случае все было иначе и они к тебя пришли и как-то уговаривали, при этом скрыв от тебя свои условия.

            Поэтому правильно или не правильно каждый решает сам для себя, так же как платить или не платить.
            --------------------
            http://forum.simracing.su
    1. Гость Varazdat 19 апреля 2016 22:32
      10
      0
      Женя. Сегодня есть уже вполне себе крутой вариант защиты и пока его не сломали. Так что этот вариант "страха взлома" сейчас уже не актуален.
      МОжно даже устроить промежуточный вариант. Как говорится и вашим и нашим. Платить по 3 бакса в месяц и катать через их сервис, но одному. Без соперников.
      Да и то, что при окончании подписки, яогу зайти в свой аккаунт, чтобы его отредактировать , либо просто посмотреть маишны трассы и т.д - это тоже ни есть правильно.

      А они все таки просили. ТОлько ты не правильно понимаешь это слово. Они не просили покупать. Они просили свою цену за товар. Я оплатил столько, сколько было положено. Но при этом я не могу пользоваться тем, что купил.
      Все таки отсутствие офлайн версии - ни есть гуд.
      1. VeTeR Офлайн 20 апреля 2016 00:22
        11
        0
        Они просили свою цену за товар. Я оплатил столько, сколько было положено. Но при этом я не могу пользоваться тем, что купил.

        Не можешь, потому что никто не обещал, что без действующей подписки сможешь. Именно такой товар ты купил.

        Ну и 3 бакса в месяц это 36 баксов в год. Не такая уж разница с обычными 49 баксами что есть сейчас. А вообще многие, в том числе и я, платят за подписку 4 бакса в год. 4 бакса, Карл! О чем еще можно желать? =)
        --------------------
        http://forum.simracing.su
    1. Гость Varazdat 22 апреля 2016 21:01
      12
      0
      Ну я так не умею. НАучил бы тогда
      1. VeTeR Офлайн 23 апреля 2016 11:37
        13
        0
        Читать здесь.
        --------------------
        http://forum.simracing.su
    1. digitizer Офлайн 7 июня 2016 13:07
      14
      0
      Хоть и много времени прошло с момента последнего коммента, но перейдя сюда по ссылке новости об обновлении, решил отписаться. Вы читаете, что айресинг пишет при "покупке"? Вам ничего не продают. Вы не покупаете контент, а приобретаете лицензию на его использование. Вот и весь сказ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *