simracing.su » Новости » Новости Hardware » Logitech G29 Driving Force: Первые фото

Logitech G29 Driving Force: Первые фото

Logitech G29 Driving Force: Первые фото

В сеть просочились некоторые фотографии и подтверждающие факты существования прототипа руля Logitech G29 Driving Force Racing Wheel.

В январе 2013 года швейцарская компания объявила о своем уходе с рынка рулей для симуляторов. Однако по последним комментариям представителей Logitech только в этом году компания намерена выпустить 20-25 новинок, так что разумно предположить, что G29 может быть частью этих планов.

В качестве подтверждения на сайте Novocert найдены правовые документы, подтверждающие существование как самого руля Logitech G29 Driving Force, так и блока переключения скоростей Logitech Driving Force Shifter.

Разумеется, пока нет никакой точной информации о технических деталях G29 и его совместимости с различными устройствами. Тем не менее, судя по утекшим в сеть-интернет фотографиям, внешне новинка напоминает смесь G27 и DFGT. Наличие на руле кнопки PS свидетельствует о совместимости с игровыми консолями Sony – PS3 и PS4, а размещенная на заднем плане коробка с блоком переключения скоростей может говорить о том, что Logitech переходит на модульную систему, как и другие ведущие игроки на рынке, и КПП будет продаваться отдельно от самой рулевой базы.

В июне месяце в Лос-Анджелесе откроется выставка Electronic Entertainment Expo – крупнейшее отраслевое мероприятие в мире видеоигр, и возможно именно там Logitech готовится официально представит свои новые разработки.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *