simracing.su » Новости » Другие симуляторы » RIDE: Новый гоночный мотосимулятор от Milestone

RIDE: Новый гоночный мотосимулятор от Milestone

RIDE: Новый гоночный мотосимулятор от Milestone

Итальянская компания Milestone Entertainment известная серией игр на тему раллийных и мото-симуляторов официально объявила о том, что весной 2015 года представит для фанатов мотоциклов абсолютно новую компьютерную игру – мотосимулятор под названием «RIDE».

Согласно Milestone в игре будет реализована совершенно новая идея, которая предложит игрокам беспрецедентный опыт и продвинутый геймплей, позволяющий им опробовать свои силы в различных сценариях езды и гонок на огромном количестве моделей мотоциклов и исследовать большое количество трасс.

Игроку будет предоставлен выбор из более чем 100 мотоциклов из четырех различных категорий: : супербайки, мотоциклы класса «Суперспорт», байки без обтекателей (Naked) и исторические модели, которые обладают особыми характеристиками и поведением на дороге. Для всей этой технике игрокам будет предоставлено несколько различных сценариев развития событий: гонки по городу, сельской местности, а также гонки по исторически значимым для мотоспорта трекам.


Milestone озвучили марки, которые будут присутствовать в игре RIDE: Ducati, Kawasaki, Yamaha и Bimota. Будут и другие, о которых сообщат позже.

Помимо всего этого, главной особенностью игры RIDE станет возможность тюнинга мотоциклов и настройки характеристик гонщика. Это разнообразит геймплей, а вероятность повторений сведена к минимуму.



Японский трек Sportsland Sugo, который будет доступен в четырех вариациях: road racing course, a motocross course, West course and a trials course

Как ожидается выход игры RIDE состоится весной 2015 года. Уже 20 марта пользователи PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 смогут оседлать скоростной байк и отправиться колесить по виртуальным городам, странам и живописным историческим трассам со всего мира.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *