simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Анонс апрельского обновления - BMW Z4 GT3 и COTA

iRacing: Анонс апрельского обновления - BMW Z4 GT3 и COTA

iRacing: Анонс апрельского обновления - BMW Z4 GT3 и COTA

Компания iRacing.com, в преддверии очередного обновления своего онлайнового симулятора, которое состоится уже в этом месяце, выпустила обширное видео, всецело посвященное предстоящей премьере – появлению в сервисе iRacing первого автомобиля марки BMW – BMW Z4 GT3.

В выпуске iRacingTV на примере BMW Z4 GT3 демонстрируется закулисье процесса создания автомобилей в iRacing. Весь процесс начинается с инженерных работ по сбору данных, последующим моделированием и заканчивается детальной работой над физикой и динамикой автомобиля, а так же моделируется работа различных отдельных узлов – тормозной системы, трансмиссии и т.д.


К слову говоря, физикой BMW Z4 GT3 занимается новый сотрудник iRacing.com, инженер по динамике автомобилей Крис Лерч (Chris Lerch), беседе с которым посвящена большая часть видео-сюжета. Прежде, в течение 16 лет Крис тесно работал с командами Formula 1, IndyCar, Champ Car, Formula Atlantic, ALMS, Grand-Am, а последние 11 лет он был гоночным инженером, в этой роли Крис отвечал за развитие автомобилей, что включало в себя улучшение безопасности, функциональности, надежности, настройку и планирование гоночной стратегии. Первым проектом в качестве сотрудника iRacing.com для Криса является работа над автомобилем BMW Z4 GT3.

Так же в качестве нового контента в апрельском обновлении iRacing ожидается выпуск трассы «Америк» (Circuit of the Americas), которая будет представлена в трех конфигурациях – Grand Prix, East, West.

iRacing: Анонс апрельского обновления - BMW Z4 GT3 и COTAiRacing: Анонс апрельского обновления - BMW Z4 GT3 и COTAiRacing: Анонс апрельского обновления - BMW Z4 GT3 и COTA
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 3

    1. Sanches 3 апреля 2014 19:44
      2
      0
      Радует что iRacing продолжает развиваться, нанимаются новые сотрудники, работают над физикой, добавляют новый контент и жаль что все еще не видно конкурентов, все другие в зачаточном состоянии, пока они выйдут iR будет недосягаем.
    1. VeTeR Офлайн 3 апреля 2014 20:32
      3
      0
      Ну почему же нет конкурентов, формально они есть, другой вопрос что развиваются они медленно, но тут есть ряд причин - боятся испортить впечатление и считают что лучше ничего не давать, чем давать что-то плохое (выбран путь иР), не хватает ресурсов.
      Многие желают чтобы иР развивался еще быстрее, чем он развивается, но хотеть мы можем бесконечно много.
      --------------------
      http://forum.simracing.su

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *