simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Выпуск Lotus 49 отложен

iRacing: Выпуск Lotus 49 отложен

iRacing: Выпуск Lotus 49 отложен

Компания iRacing.com в своем пресс-релизе, относительно производства долгожданного болида Lotus 49, объявила, что выпуск автомобиля задерживается на неопределенный срок, а все кто ранее приобрел автомобиль по предварительному заказу, получат на свой счет эквивалент стоимости автомобиля, а когда он все же будет выпущен, то получает его совершенно бесплатно.

Пресс-релиз компании iRacing.com:

Мы надеялись, что к этому времени Вы должны были уже уничтожить множество виртуальных болидов Lotus 49 пытаясь пройти поворот Eau Rouge на предельной скорости, но, к сожалению, этого не произошло. Несмотря на то, что мы уже достигли потрясающего прогресса в производстве автомобиля, мы хотим довести его до более высокого уровня стандартов, так как Lotus 49 занимает важное место в истории разработок нашей компании. Поэтому мы решили не торопиться с выпуском и продолжить развитие автомобиля, пока он полностью не будет соответствовать нашим ожиданиям, будем надеяться и Вашим ожиданиям тоже.

Все, кто предварительно приобрел автомобиль Lotus 49 по предварительной продаже, получат на свой iRacing счет $11.95, которые могут быть потрачены любым способом. Когда же автомобиль будет готов к выпуску, то все, кто ранее приобретал автомобиль по предварительному заказу, получит его бесплатно.

Благодарим Вас за терпение и понимание!

Конечно же, все фанаты давно и с большим нетерпением ждут появление этого автомобиля в своем любимом симуляторе, но в компании iRacing.com не принято выпускать сырые "недоделки", как это делают в других проектах. К тому же болид Лотус 49 является наследием iRacing и они просто не могут себе позволить сделать его плохо. А все фанаты исторической Ф1 в ожидании релиза могут скоротать время за пилотированием не менее потрясающего Лотуса 79, в новом сезоне этот автомобиль наконец-то получил новую физику шин и стал еще лучше. К слову говоря, для болида Лотус 79 физику "допиливали" так же долго и основательно, последним из всех дорожных машин переведя его на NTM.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 2

    1. VeTeR Офлайн 12 ноября 2012 15:00
      2
      0
      Не почти халява, а даже навариться получилось, так как, например, я заплатил за него 11.95 - 10%, а вернули ровно 11.95 =)) Плюс еще потом и бесплатно это ведерко получу, как и все труфанаты Лотуса 49, вот такие в иР жлобы winked
      --------------------
      http://forum.simracing.su

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *