simracing.su » Новости » Forza Motorsport » Forza Motorsport 4: Анонс дополнения Porsche

Forza Motorsport 4: Анонс дополнения Porsche

Forza Motorsport 4: Анонс дополнения Porsche

Компания Turn 10 Studios объявила о новом, грандиозном дополнении для своего гоночного автосимулятора Forza Motorsport 4.

В сравнениями с предыдущими частями, Forza Motorsport 4 имеет один серьезный недостаток, в её виртуальном гараже нет ни одного автомобиля марки Порше, отсутствие этих автомобилей связано в первую очередь с проблемой лицензирования. Однако сегодня разработчики из Turn 10 Studios объявили о готовящимся новом, грандиозном дополнении для своего гоночного автосимулятора.

Forza Motorsport 4: Анонс дополнения Porsche

Пакет расширения под названием Porsche будет содержать 30 прославленных автомобилей этой марки. На сегодняшний день разработчики объявили о двух первых моделях, это Porsche 911 Sport Classic и Porsche Boxster S. Так же уже известно, что семь из тридцати автомобилей, представленных в расширении, впервые появятся в Forza Motorsport, в ближайшее время разработчики обещают огласить весь список.

Помимо автомобилей, расширение добавит в игру 20 совершенно новых гоночных событий, ориентированных на новые автомобили Porsche, а так же 10 новых наград Xbox LIVE на общую сумму 250 игровых очков.

Forza Motorsport 4: Анонс дополнения Porsche

Пакет расширения Porsche станет доступен для приобретения в Xbox LIVE 22 мая, в связи с большим количеством включенного в него контента, он будет дороже, чем обычно. Стоимость дополнения составит 1800 Microsoft Points, что примерно равно 20 долларов США.

Автосимулятор Forza Motorsport 4 – четвертая часть игры серии Forza Motorsport, разработанная компанией Turn 10 Studios эксклюзивно для игровой приставки Xbox 360. Forza Motorsport 4 сочетает в себе классический игровой процесс с использованием традиционного контроллера, а так же сенсорное управление с устройством Kinect. Игра предлагает самую разнообразную подборку автомобилей, привносит в жанр новые элементы социального взаимодействия между игроками и объединяет ведущие автомобильные бренды.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *