simracing.su » Новости » iRacing » iRacing: Анонс новой версии трассы Daytona International Speedway

iRacing: Анонс новой версии трассы Daytona International Speedway

iRacing: Анонс новой версии трассы Daytona International Speedway

В феврале 2012 года компания iRacing.com предложит своим пользователям обновленную версию трассы Daytona International Speedway.

В конце 2010 года знаменитая трасса Дайтона “Big D” подверглась большой реконструкции дорожного покрытия, в которую было вложено порядка 20 миллионов долларов. Основной упор был сделан на реконструкцию 2,5 мильного овала, тем не менее, покрытие в шикане Bus Stop дорожной конфигурации трассы и прилегающего апрона так же было переложено. В соответствии с обязательствами соблюдать точность своих цифровых технологий компания iRacing провела полное повторное сканирование и реконструкцию трека.

Не смотря на то, что с февраля во всех официальных соревнованиях будет использоваться только новая версия трассы, старая версия трассы будет по-прежнему доступна пользователям iRacing для использования в частных сессиях и частных лигах. Новая версия трека будет называться Daytona International Speedway, в то время как более старая версия будет называться Daytona circa 2007. Как и старая версия, новая версия трассы Дайтоны будет включать несколько дорожных конфигураций и овал, а так же ночное и дневное освещение.

По словам президент iRacing.com Тони Гарднера новая версия трассы будет готова к гонке iRacing.com Daytona 500, которая запланирована на 25 февраля, за день до реального мирового авто-спортивного события - гонки Daytona 500. Так же на февраль были передвинуты даты гонок iRacing.com GRAND-AM и Daytona 2.4 часа, чтобы была возможность провести их уже на новой версии трека.

Еще одна хорошая новость заключается в том, что пользователи, которые ранее приобрели трассу версии 2007 года в феврале получат пересканированную трассу версии 2011 года совершенно бесплатно. Те же пользователи, которые еще не имеют эту трассу, смогут купить новую версию Дайтоны за $14.95 и старую за $5. Поэтому если вы желаете сэкономить $5, то можете купить сейчас Дайтону 2007 по стандартной цене $14.95, а в феврале получите вторую уже бесплатно.
Обсудить на форуме | Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *